Перевести страницу

Признание

    В чём я ЛУЧШИЙ.



   Всю жизнь я сталкивался с вещами и ситуациями, где нарушены законы природы или элементарной физики. Даже наработалась внутренняя "чуйка" что "тут что-то не то".
Главное: знать и уметь КАК И ЧЕМ изменить или исправить найденное и обнаруженное несоответствие. Если я в данный момент бессилен что-то исправить, то обязательно найдутся люди, мастера или силы, способные это сделать.


   Цифровые технологии и Интернет - это прекрасный инструмент для меня в данной сфере.
   "Зацепив" любую сферу жизни человека (например камины отопления для жилых помещений), показав ошибки, исправив их...начинается чудо: люди стараются "передать меня из рук в руки" своим знакомым и друзьям...что и было в одной из стран, где я жил дольше всего, а каминам посвятил более 10 лет.

   Россия же, где холодных поясов больше всех, встретила "холодно", мотивировав отталкивающий эффект тем, что топлива у нас хватает, будем жечь "стока, скока нада", а твои практически вечные технологии намного дороже простой печки и "мы их брать не будем". И действительно: в магазинах полно простых буржуек, всего лишь оформленных по современному дизайну...и расхватывают ведь!


   Практически все стараются залезть любыми способами в новые дома и квартиры не понимая, что попались в ловушку. Через пару лет начинают осваивать дачи и коллективные сады и готовы в них на сезон залезть хоть и в землянку.


   Про зарплаты вообще не хочется никого пугать. Но всё же: с каждым днём, месяцем ты создаёшь работодателю актив, который ему будет на постоянной основе пожизненно приносить проценты, но не тебе. Ты получишь крохи на старость, чтоб сразу не сдох - пенсия называется.


   Есть мироздание (-я), в котором для каждой твари и ситуации есть своё место. Есть также условия для долгой, счастливой, наполненной и здоровой жизни. Не верьте. Испытате сами.


   Ответ жизни не заставит себя долго ждать. Примерно через три, максимум через семь поколений мир изменится ОДНОЗНАЧНО. Так зачем же ждать пока ты вымрешь, как динозавр?


   Я добрый, отзывчивый, щедрый, думающий...но всё это под надёжной защитой...

   КОНСУЛЬТИРУЮ ЗА ДЕНЬГИ